“Ветераны” – “Альтаир”

На моей памяти, последняя встреча этих коллективов закончилась 10:0 в пользу “Альтаир”(а), но сегодня было совсем не так. Что первый, что второй период команды шли вровень, попутно обмениваясь шайбами. А ведь интересно, это “Альтаир” недооценил оппонента или “Ветераны” стали сильнее? А может и то и другое. На начало третьего периода счёт был 2:2, но буквально на второй минуте игроки команды “Альтаир” забросили две шайбы, вроде бы взяв под контроль ситуацию. Но спустя пару минут игроки команды “Ветераны” дали ответ, в виде шайбы в воротах соперника. Как же хотелось, что бы “Ветераны” забросили ещё одну шайбу и команды вышли в over-time. Ведь борьба в дополнительном времени с действующими чемпионами города, я думаю было бы уже победой для них. Но этого не случилось, Мамонов Евгений No13 с команды “Альтаир” забросил последнюю, пятую шайбу в ворота оппонента. На этом, исход встречи был решён. Правда игроки команды “Ветераны” ещё пытались что-то сделать, но уже безуспешно. Встреча была очень интересной, кого не было мне их жаль, а кто был – вдоволь насладились зрелищем! “Альтаир” – молодцы, вновь доказывают своё превосходство. Но кто ещё большие молодцы, так это игроки команды “Ветераны”! Играя в своё удовольствие стали сильнее, надеюсь на этом сюрпризы от команды не кончались и будут ещё!