“Колос” – “Атлант”

Первая игра в рамках первенства МР Печора, для состава команды “Атлант”. Коллектив не новый, так что играть они умеют. Правда играли в основном против сверстников, а тут в соперниках “Колос” – явно не слабая команда. Но это ни как не помешало игрокам “Атлант”(а) играть с оппонентом на ровне. А во-втором периоде, да же обыграть! Хотя может это была просто удача, в виде численного преимущества над соперником. Но всё же, по игре было видно у чьих ворот игроки бывали чаще. А вот в третьем периоде, что-то пошло не так. Собравшись, после очередной шайбы в своих воротах игроки команды “Колос” выравнивают счёт, забросив две шайбы в ворота оппонента! Вот только что счёт был 3:1 и спустя 3-и минуты билет в over-time!. В дополнительном времени, игроки играли три на три. А это значит, что плохих передач быть не должно. Отдай шайбу оппоненту и он начнёт атаку. В общем, старались играть крайне аккуратно. Как итог, шайба заброшена не была, что подразумевает о равной игре команд. После было самое интересное. Счёт 3:3, дополнительное время кончилось и настал черёд буллитов. Игроки пробивали по пять буллитов с каждой команды. Обменявшись шайбами, больше “пробить” вратарей не удалось. После чего, было решено дать ещё по одному буллиту, а так как последними пробивали игроки команды “Атлант”, то и черёд бить выпал на них. Шайба была заброшена в ворота команды “Колос”, автором которой стал Дьячков Михаил No7, к слову он автор и первой шайбы. Игрокам “Колос”(а) был дан шанс, добыть ещё серию буллитов, но Балло Никита No1, вратарь команды “Атлант”не дал этому случиться! Игроки показали красивейшую игру, за что хочется сказать им спасибо! Так же благодарность хочется выразить болельщикам, ведь нет ничего прекраснее, на спортивном соревновании, чем рёв трибун, кричалки вдохновляющие игроков стараться ещё больше, а так же “дразнилки” соперников своей команды! Вот они эмоции, а это очень приятно чувствовать! Что ж, поздравляю с первой победой команду “Атлант”, очень хочется увидеть дальнейшие ваши игры!