Календарь мероприятий

Первый день турнира Посвящённого Дню Победы в Великой Отечественной Войне, прошёл очень интересно

Начиная с первой игры, которая началась в 8:30 утра, между командами “Беркут”(г. Ухта) – “Воргашор”(г. Воркута), юные хоккеисты рвались в бой! Если в первом периоде, ухтинцы отбивались, то дальше, команда “Воргашор”, громила соперника с немалым разрывом. Первая встреча окончилась со счётом 6:18 в пользу команды “Воргашор”. Хочется отметить игрока команды “Воргашор”, Комарова Влада №17, как самого полезного игрока встречи, 3-и заброшенные шайбы и 3-и передачи. Следом за первой встречей, последовала вторая, между командами “Северный Ветер 11-12 г.р.” – “Феникс”(г. Усинск).Много тут не напишешь, игра была в одни ворота, хоккеисты с Усинска, закончили встречу со счётом 28:0. Самый полезный игрок встречи Кузьмин Иван №7, команда “Феникс”. На его счету три заброшенные шайбы и пять передач. Третья встреча, между командами “Северный Ветер 08-09-10 г.р.”(г. Печора) – “Воргашор”(г. Воркута). Эта встреча, наверное, лучшая, за сегодняшний день. Все три периода, команды шли клюшка в клюшку. В первом периоде 1:1, во втором 0:0, в третьем 1:1. Лишь в овертайме Печорской команде удалось закончить встречу, по итогу 3:2 в пользу команды “Северный ветер 08-09-10 г.р.”. Четвёртая встреча дня, была в одни ворота, команда “Феникс” разгромила соперника со счётом 20:3. В команде Усинска, отличился Пчелин Станислав №30, шесть заброшенных шайб. У команды “Беркут” - Прокунин Андрей б/н, автор трёх шайб. Последняя встреча дня, состоялась между командами “Северный Ветер 11-12г.р.” – “Северный Ветер 08-09-10 г.р.”. Последняя игра, для младшего Печорского коллектива, не задалась. Но это не помешало им выйти и сразиться со своими старшими товарищами. 16:0 в пользу старшей Печорской команды, окончилась последняя встреча дня. За сегодня , команда “Северный ветер 11-12 г.р.” ни забросила, ни одной шайбы. И это , вроде бы, ни капельки их не расстроило. А наоборот, они с энтузиазмом к этому отнеслись. Пожелаем удачи командам в завтрашнем дне!