Календарь мероприятий

Встреча, посвящённая памяти Александра Павличук

Перед началом матча, когда команды построились, Наталья Сергеевна, Директор “Сияние Севера”, пригласила на лёд родных Александра. Они поблагодарили игроков и пожелали им удачи в победе. Матч начался и все хотели победить. Но в этом периоде “Ветераны” оказались слабее и пропустили две шайбы. Второй период, показал равность сил и желание выиграть, игроки, гоняя друг-друга, забросили по одной шайбе. Третий период начался, со счётом 3:1 в пользу команды “Сборная 40+” и в дальнейшем, забросили ещё две шайбы. Но игроки команды “Ветераны”, просто так сдаваться не хотели и сровняли счёт, забросив четыре шайбы, две из которых, были заброшены в меньшинстве. По итогу, счёт был равный и было решено пробивать серию буллитов. Хочется отметить, в данной встрече, игрока команды “Ветераны” Цимбал Дмитрия №99, ведь он, автор трёх последних шайб. И решающую шайбу в серии буллитов забросил именно он, обеспечив команде победу. Классно, что победили именно игроки команды “Ветераны”. По завершению встречи, команде был вручен Кубок памяти Александра Павличук!