Вчера на базе нашего спортивно-оздоровительного комплекса "Сияние Севера" прошли соревнования по снежному волейболу. Любители "снежки" (ударение на первый слог!) замечательно ...
На базе Дворца спорта им. И.Е. Кулакова состоялся фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) – «Игры ...